Экскурсия на каменноломнях

Катер выходит из кемпинга и берет курс на остров Кильпола. Сначала идем в лабиринте скалистых островков, затем через узкий, каменистый пролив входим в бухту Комариная и высаживаемся под грандиозной отвесной скалой. Нам предстоит небольшое восхождение, сначала сквозь почти тропические заросли (из-за экранирования огромной скалой солнечного тепла, здесь образовался особый микроклимат) затем по гранитной плите до вершины горы Руллалахденвуори с которой открывается замечательный вид на острова и открытую Ладогу.

Дети - это цветы жизни, и для них мы устраиваем необыкновенные экскурсии. Вы не думайте что только детям, мы всем это делаем, но просто фотографии из этой подборки с детьми. Жалко что мы не записывали все эмоции, но родители нам говорили большое спасибо за этот не забываемый опыт путешествия.

В Ленинградской области очень много мест, где стоит побывать и если посещать каждый день одно из этих мест, то не хватит и жизни. Наши проводники проводят экскурсии только по самым красивым местам, а если в команде дети - то еще и стараются обеспечить максимальную безопасность, что не мало важно. Приезжайте к нам в сезон 2020 года и мы вам организуем незабываемое путешествие не только на каменоломню, но и в другие исторические места Ладожского озера.

Назад

Комментарии

Добавить комментарий

Пожалуйста, прибавьте 7 к 9.