….здесь нет вай фая … пока…….

Эко кемпинг «Парк Ладога» первый в России палаточный лагерь с домиками на деревьях, 100% зеленого туризма без интернета, электричества и автоподьездов. Практически полная изоляция от цивилизации, до ближайшего поселка Кузнечное, 10 километров на моторке по озеру, а затем еще 8 километров на машине, как следствие полная безопасность и спокойный отдыха для вас и ваших детей. Чистейшая мягкая Ладожская вода, самого большого пресного озера Европы освежит и омолодит ваш организм, а насыщенный кислородом воздух хвойных лесов очистит легкие от городского смога.

В окрестных лесах в изобилии растут грибы и ягоды, а черничные кусты и вовсе обступают вашу палатку. Рыбаки так же не останутся без трофеев, для них в кемпинге есть весельные и моторные  лодки и снасти. В кафе кемпинга всегда можно отведать копченого окуня, сборной ухи из нескольких видов рыб, жареная корюшка и соленый сиг, вся рыба только свеже-выловленная из Ладожского озера.

С шикарного пляжа кемпинга открывается отличный вид на просторы Ладоги и сотни островов, уходящих за горизонт. Лучший способ исследовать лабиринты Ладожских шхер это конечно байдарка, но если вы не имеете достаточного опыта плавания на байдарках, то наш инструктор проведет с вами урок гребли совершенно бесплатно. Если же вы уверены в своих силах, то можете взять туристическое снаряжение и отправится в автономное плавание с ночевками на необитаемых островах.

Хорошей альтернативой водных путешествий является «хайкинг», прогулки по лесным тропам. В окрестностях кемпинга есть несколько интересных маршрутов по карельской тайге, одни маркированные тропы выводят к лесным озерам и старым Финским хуторам, другие проложены по живописным берегам Ладожского озера.

Назад

Комментарии

Добавить комментарий

Пожалуйста, сложите 6 и 4.